Пленный украинский военнослужащий в проекте «Мама, я в порядке» рассказал, что на Украине нет желающих добровольно участвовать в конфликте.

«Когда я был в военкомате, когда меня поймали ТЦК, там один человек задал вопрос: есть ли добровольцы. Последнего добровольца я видел весной 1944 года. Сейчас людей отлавливают.
Я был в учебке – даже срочников там было мало, процентов 10, остальные – те, кого выловили», – сказал украинец.
Военнопленный добавил, что ну Украине спустя четыре года попросту не осталось людей, которые бы хотели или могли воевать.
Полный выпуск на Rutube- «СМОТРИ»
Сообщение Последний раз я видел добровольцев на Украине весной 1944 года #Мамаявпорядке появились сначала на NEWS-FRONT.
Свежие комментарии