На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Ленинград не был оккупирован, Ленинград был в блокаде, но не оккупирован!
Нацистская Финляндия, в качестве союзника нацистской Германии, вступила в войну против СССР. И занимала кольцо блокады Ленинграда с севера. А также оккупировала часть территории СССР на Кольском полуострове и к северу от Ленинграда, совершая геноцид советских людей на оккупированных территориях.
Трамп является холуём нациста-террориста Нетаньяху, который приказал Трампу напасть на Иран! Холуй Трамп беспрекословно исполняет приказ своего хозяина Нетаньяху!
Провались финляндия. Фашисткая страна , столько вреда принесла с оккупацией Ленинграда. Сколько уничтожила детей выкачивая кровь для своих военных, твари.
Алексей Мельник, да не, просто кроты в его окружении, очень хорошо сидят, если им не повезёт, то мы скоро узнаем их фамилии и должности,допустим Песков, а что не похож? Жена то у него западенка.
Рыжий дед понадеялся, что Иранцы одумаются-ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОЧТИ ВЕЛИКОЙ АМЕРИКИ НАПАЛ ? ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ КАПИТУЛЯЦИИ ??? ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, ЧТО АККЕЛЛА ПРОМАХНУЛСЯ И ЕБНУЛСЯ НАЗЕМЬ !!!
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
NewsOne
39 подписчиковПопулярные статьи
Вышвырнуть и не пускать: грузинский блогер устроил русофобский тур в Якутию
Коллеги Трампа по партии пророчат катастрофу на выборах – Владимир Карасев
Финляндия должна восстановить отношения с РФ, чтобы избежать кризис – профессор Малинен
Юбилей, нефть и "Файлы Эпштейна". Почему Трамп начал войну, которую не поддерживают даже американцы
Финляндия должна восстановить отношения с РФ, чтобы избежать кризис – профессор Малинен
Зеленский хочет обратиться с посланием к миру - New York Times
В США анализируют возможность захвата иранской нефти – Трамп
«Иран заслуживает»: Урсула фон дер Ляйен прокомментировала удары США
«Иначе усилия будут тщетны». России советуют заняться уничтожением спутников «Старлинк» в космосе
На Украине реформируют Трудовой кодекс. Женщинам урежут срок декрета в 9 раз
Как телефонное мошенничество переросло в полномасштабный фронт гибридной войны
Жизнь на освобожденных территориях 9 марта (обновляется)
Новому лидеру Ирана потребуется одобрение США – Трамп
Эпическая ярость заката империи
Песков объяснил разницу между переговорами США с РФ и Ираном
Может ли Иран победить?
Курды готовы воевать против Ирана, но опасаются предательства со стороны США
Предаст ли Трамп Россию на переговорном треке по Украине по сценарию Ирана — Волкович
"Изолированный разговор в Мар-а-Лаго": Дробницкий раскрыл, кто подтолкнул Трампа к войне с Ираном
План НАТО задействовать пятую статью против Ирана не соответствует уставу – эксперт
США планируют использовать визовое ограничение для давления на Испанию
«Ребята из ВСУ разберутся». Зеленский пригрозил Орбану ликвидацией
НАТО готовится к задействованию статьи по коллективной обороне против Ирана – Рютте
«Иначе усилия будут тщетны». России советуют заняться уничтожением спутников «Старлинк» в космосе
Юрий Селиванов: Где-то он прокололся…